Lot de pièces de service sur manches fourrés en argent. Composé d'un service à salade hauts ivoire, manches uni à médaillons gravés CB, service à découper, modèle à filets enrubannés et croisillons, hauts métal ou acier, un service à poisson, haut métal doré. Travail français. (accidents et manques). En règle.