Lot de pièces de service en argent 800 et 950 millièmes comprenant : une pince à asperges ; une pince à gâteaux ; douze manches de côtelettes ; quatre gobelets à liqueur ; un coquetier et une cuiller de table. Travail français et étranger. Poids brut : 905 g