Lot de neuf montres gousset, deux montres de col, et une médaille en argent (800 °/°°), dont une ZENITH. Cadrans émaillés blancs Poids brut : 685 gr. Accidents, manques, en l'état On y joint six montres gousset et cinq chaînes de montres en métal argenté, dont une François DESMET, cadrans émaillés blanc En l'état