Lot de meubles comprenant : - un petit bureau américain - une coiffeuse en bois naturel (miroir non photographié) - une chaise de bureau - une bibliothèque en pin ouvrant à deux portes vitrées en partie haute et deux portes pleines en partie basse (215 x 120 x 44,5 cm) - deux chaises rustiques en bois Accidents, manques, en l'état