Lot de métal argenté comprenant un saladier, un présentoir, une verseuse, un ravier, deux ramasses miettes, un couvert et un manche à gigot en os. On y joint une série de cinq cuillers et six fourchettes ainsi que douze fourchettes et douze grandes cuillers, les deux ensembles en écrins. Accidents et manques