LOT DE METAL ARGENTE comprenant : Un plat à asperges en métal argenté anglais Un porte toast en métal argenté anglais Un dessous de bouteille à décor de frises de lacets Trois petites soucoupes à décor de frises de perles Un dessous de bouteille polylobé Un ciseau à raisin en argent poinçon minerve, ciseau en acier (Petites usures d’usage)