Lot de divers comprenant un ravier Moustiers, une petite coupelle oblongue Puiforcat Limoges, quatre assiettes disparates à décor de fleurs, d'un coq, marionnette indonésienne représentant une femme vêtue de vêtements de cérémonie, un camée figurant une femme, sept fourchettes à dessert en métal argenté, un pot à eau en métal argenté et doré, une paire d'appliques en métal argenté dans le goût art nouveau figurant un personnage et une reproduction encadrée figurant une femme à demi nue XXe siècle Fèles