Lot de deux verseuses égoïste En argent 950°/°°, l'une à fond plat et l'autre à décor guilloché P. 725 g (Accidents et bosselage) On joint un lot en métal argenté comprenant une verseuse balustre et son crémier à décor ciselé oriental, une verseuse à eau chaude et son réchaud, un crémier à frise perlée