LOT DE DEUX RELIEFS EN BOIS SCULPTÉ représentant la déesse Lakshmi, figurée assise entre deux éléphants pour l’un et debout pour l’autre. Inde, XIXème siècle. H. : 29 - L. : 23 cm. H. : 27 - L. : 13 cm.