LOT DE DEUX PLATS EN ARGENT - de forme ronde et creuse polylobé mouluré de rinceaux, poinçon minerve, orfèvre : CANAUX et Cie Poids : 1039,40 g diamètre : 33,2 cm - de forme ovale mouluré de feuillages, travail étranger 800‰ Poids : 1070,60 g longueur : 43,3 cm largeur : 27,4 cm