Auktionsarchiv: Los-Nr. 323

LOT DE DEUX PETITS CRACHOIRS DE MALADE

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 156 $ - 195 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 323

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 156 $ - 195 $
Zuschlagspreis:

LOT DE DEUX PETITS CRACHOIRS DE MALADE en porcelaine, l'un à dégueuloir, l'autre à couvercle amovible, à décor de végétaux pour l'un et de filets, vert, rouge et or pour le second. XIXème siècle. Haut. : 8 et 6 cm ; Diam. : 10,2 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 323
26.03.2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 323
26.03.2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020