Lot de deux petites broches en or comprenant: - une broche barrette en or jaune 18K (750°/°°) ornée de petites perles probablement fines, poids brut: 1 g - une broche en or jaune 14K (585°/°°) ornée de deux rosaces serties de pierres blanches d'imitation et petites perles probablement fines, poids brut: 4 g Poids brut total: 5 g