Auktionsarchiv: Los-Nr. 251

Lot de deux paires...

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 209 $ - 419 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 251

Lot de deux paires...

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 209 $ - 419 $
Zuschlagspreis:

Lot de deux paires de boutons de manchettes : une en or 750 millièmes, les extrémités «boutons en nacre» (poids brut : 12,9 g) ; une en or 585 millièmes, les extrémités serties de cabochon pierres de lune (poids brut : 4,7 g)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 251
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 251
24.06.2022
Beaussant Lefèvre