Auktionsarchiv: Los-Nr. 198

Lot de deux montres...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 198

Lot de deux montres...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:

Lot de deux montres de col, à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, poids brut : 39 g On y joint une montre de col en or jaune 585 millièmes, la double cuvette et la bélière en métal, poids brut : 17,5 g. (Manques et bosses pour l'ensemble).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 198
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 198
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240