LOT DE DEUX MINIATURES EROTIQUES Iran, Epoque XIXe-XXe siècle Gouaches sur papier. Dans leurs encadrements et sous verre (sautes de gouache sur les deux). Dimensions (à vue): 23 x 16 cm (chaque) A LOT OF TWO IRANIAN EROTIC GOUACHES ON PAPER Iran, 19th-20th century