Lot de deux lithographies en couleurs comprenant: Femme allongée Lithographie numérotée 27/100 Signée au crayon en bas à gauche et datée 75 23 x 29,5 cm Femme et chat Lithographie justifiée EA Signée en bas à gauche et datée 78 30,5 x 56,5 cm