Lot de deux croix d'Expositions : Exposition de Valence, 1903, 61x88 mm, uniface, métal doré et émaillé, S.R.. Exposition Internationale de Toulon, 1904, 53x92 mm, uniface, métal doré, application en métal doré et émaillé, S.R.. Ensemble deux pièces Presque Sup. et pratiquement Sup. 300/350 FF 46/53 E