Lot de deux broches: Broche en forme d'un losange en or jaune 18K 750°/00, rinceaux en émail noir et petites perles Poids brut: 6 g Broche rectangulaire en or jaune 18K 750°/00 sertie d'une citrine dans un entourage de petites perles Poids brut: 5,2 g