Lot de deux boîtes en bois et incrsutations de nacre à décor d'architectures et de paysages, Indochine, vers 1940, 20.5 x 20.5 x H. 9 cm et 8.5 x 13 x H. 5.5 cm (en l'état, accidents et manques)