Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

CHINE XIXe SIECLE

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 221 $ - 331 $
Zuschlagspreis:
1.170 €
ca. 1.294 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

CHINE XIXe SIECLE

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 221 $ - 331 $
Zuschlagspreis:
1.170 €
ca. 1.294 $

Lot de deux bambous sculptés, représentant un Hoho les mains jointes, et une montagne avec pavillons, arbres et lettrés. H. 22 et 25 cm (Quelques petits éclats) 中国十九世纪 竹雕两件 有磕

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
09.12.2019
Aguttes
Drouot-Richelieu

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
09.12.2019
Aguttes
Drouot-Richelieu