Lot de deux bagues : - une bague Toi & Moi en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée de deux rubis en serti étoilé. Taille : 56 - une bague en or jaune 14 K (585 °/°°) ornée de rubis et saphirs en serti étoilé. Taille : 58 (un saphir manquant) Poids brut : 12,8 gr.