LOT de deux bagues en or 750 mm, la première demi-jonc ornée d'un cabochon de citrine très égrisé sur un épaulement de diamants de taille ancienne en serti clos et de deux diamants brillantés, pesant brut : 5,1 g, la seconde en toi et moi, ornée de deux pierres bleues imitation, le corps légèrement déformé. Poids brut : 2,5 g. TDD : 46 et 52 Poids brut : 7,5 g