Lot de deux bagues en or 18 K (750 °/°°) - une bague en or jaune sertie d'une pierre verte rectangulaire (fêle). Poids brut : 2 gr. Taille : 50.5 - une bague en or gris sertie d'un cabochon ovale de pierre dure verte (fendue). Poids brut : 5 gr. Taille : 50 Poids brut total : 7 gr. En l'état On y joint deux bagues en métal argenté serties de pierres roses Tailles : 53 et 54