LOT DE COUVERTS EN ARGENT Quatre couverts par Louis-Claude Rousseau, Paris, 1803-1809; Deux couverts par Duron, Paris, 1798-1809; Deux couverts par L. Cottat, Paris, vers 1850 Modèle filet, comprenant: - Huit cuillères de table - Huit fourchettes de table poinçons sur les manches: titre, garantie et maître-orfèvre ou Minerve et maître-orfèvre 1496 gr. (52.7 oz.) A LOT OF FRENCH SILVER TABLE SPOONS AND FORKS (16)