Archiv
Schätzpreis: 150 € - 250 €
ca. 180 $ - 301 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 161, Aufrufe: 13

Lot de cinq pièces encadrées comprenant deux reproductions de gravures sur l’escrime (62x50,5cm), quatre reproductions d'aquarelles par Auguste LEROUX "Scènes galantes" réunies dans deux encadrement (49x69,5cm), deux reproductions de gravures réunies dans un encadrement (69x93cm).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: [VENTE EN LIGNE] En provenance d'un prestigieux Palace parisien : mobilier et objets d'art, tableaux, gravures, luminaires et tapis
Auktionsdatum: 23.02.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
www.drouotonline.com