Lot de cinq pièces de service en argent 925 et 950 millièmes comprenant: deux pièces de service à salade, monogrammées, cuilleron en vermeil, poids: 220 g; deux pièces de service à découper; une pelle à asperge, les manches en argent fourré. Poids brut: 400 g