Auktionsarchiv: Los-Nr. 493

Lot de cinq miniatures: Roumanie, trois croix de l'ordre de l'Étoile, une du

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 118 $ - 141 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 413 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 493

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 118 $ - 141 $
Zuschlagspreis:
350 €
ca. 413 $

Lot de cinq miniatures: Roumanie, trois croix de l'ordre de l'Étoile, une du premier type avec épée en argent et émail, le centre or, deux du deuxième type, une en vermeil, une en argent; deux croix de l'ordre du Mérite culturel, au profil de Carol II, une avec couronne, en argent et émail; Hongrie, une croix de l'ordre du Mérite en or et émail, sans rubans. France, XXe siècle. TTB à SUP

Auktionsarchiv: Los-Nr. 493
16.05.2018
Beaussant Lefèvre
Salle 7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 493
16.05.2018
Beaussant Lefèvre