Lot de cinq lithographies comprenant : La Joconde d'après URIBURU, litho en couleurs numérotée 7/400 et non encadré (papier plié et écorné) + André MASSON " Femme surréaliste", litho en couleurs numérotée 46/200 en bas à droite et signée en bas à gauche. + P. Les.... Les deux femmes au pas de la porte, litho en couleurs numérotée XVIII/62 en bas à gauche et signée en bas à droite. + André Brasilier Le concert. Litho en couleur numérotée 156/300 en bas à gauche et signée en bas à droite.+ Wersbu ch. Don Quichotte et Sancho Pancha. Lithographie numérotée 75/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. Lire la suite Replier