LOT de cinq bagues et une monture de bague en argent 800 et 950°/oo ou en or et argent, serties de pierres d'imitation et marcassites. (Manques) Travail ancien. Poids brut : 26.0 g On y joint un petit lot de perles de jais et deux améthystes.