Lot de chaises comprenant une Paire de chaises à dossier barrette en noyer; piètement tourné à entretoise en H ou barrettes. XVIIème siècle, Garniture en ancienne tapisserie. (Usures et restaurations) H: 111 - L: 51 - P: 47 cm Deux chaises (l'une XVIIème siècle l'autre de style) On y joint deux autres chaises