Lot de chaîne gourmette en or jaune 18K (750‰) et pendentif deux ors décoré de volutes et serti de quatre diamants brillantés et de quatre émeraudes (traitées). On joint une bague en or jaune avec une perle de culture grise et un bouton de manchette en or jaune décoré de nodes. Longueur de la chaîne : 45,5 cm Taille de doigt : 51 - Poids brut : 11,9 g