Auktionspreisarchiv

Auktion: PIERRES SUR PAPIER - BIJOUX - ORFEVRERIE
wurde versteigert am: 14. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 160 €
ca. 169 $ - 180 $
Zuschlagspreis:  270 €
ca. 304 $
Los-Nr. 166, Aufrufe: 9

Lot de chaîne gourmette en or jaune 18K (750‰) et pendentif deux ors décoré de volutes et serti de quatre diamants brillantés et de quatre émeraudes (traitées). On joint une bague en or jaune avec une perle de culture grise et un bouton de manchette en or jaune décoré de nodes. Longueur de la chaîne : 45,5 cm Taille de doigt : 51 - Poids brut : 11,9 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Magnin Wedry SVV
Titel: PIERRES SUR PAPIER - BIJOUX - ORFEVRERIE
Auktionsdatum: 14.06.2019
Adresse: Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4770 4141