Lot de Bris d'or (1 broche couronne, 2 bagues serties de pierres de couleur ou brillants) 2 petites paires de dormeuses, 1 médaille de vierge et une gourmette accidentée. Poids brut : 15,7 g On joint : 1 médaille de vierge en argent émaillé & une petite broche gravée "Bernard" en métal Frais acheteur = 8% HT