Lot de boutons de manchettes: - Paire de boutons de manchettes en or jaune de forme ovale (poids: 5 g). - Paire de boutons de manchettes en or jaune 585 millièmes 14k décorés de godrons, Cartier (poids: 12 g). - Paire de boutons de manchettes et un bouton de chemise en or jaune de forme ronde, émaillés blanc et ornées de petites perles (poids brut: 9 g). - Paire de boutons de manchettes et deux boutons de chemises de forme ronde en or jaune ornés de nacre et émaillés noir (poids brut: 10 g)