Lot de boîtes en métal et argent comprenant : boîte à allumettes ; paire de ciseaux à raisin ; boîte à poudre ; boîte à pilules ; tabatière ; montre de poche. Travail français et étranger dont russe. Poids brut : 520 g (Accidents).