Lot de bijoux fantaisie comprenant : une boucle de ceinture ornée de pierres de couleur en cabochon, un pendentif ovale formé d'une petite icône Vierge à l'Enfant, une broche à décor rayonnant sud-américain, un bracelet orné de pierres oranges en cabochon, trois broches en métal doré (Tentating de Pablo PICASSO Jean TATOU, Christian LACROIX et un étui en métal Accidents