Auktionsarchiv: Los-Nr. 393

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 166 $ - 277 $
Zuschlagspreis:
440 €
ca. 487 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 393

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 166 $ - 277 $
Zuschlagspreis:
440 €
ca. 487 $

Lot de bijoux en or 18 K (750 °/°°) comprenant : - une bague fleur en or gris (taille : 54) - une alliance trois anneaux trois ors (taille : 52) - une bague sertie d'une pierre rouge (taille : 52) - une dormeuse seule ornée d'une petite perle On y joint un ensemble de bijoux accidentés, pour débris : une paire de clous d'oreilles en forme d'étoile ornés d'une pierre blanche, un clou d'oreille seul serti d'une perle, une bague sertie de trois pierres rouges, une alliance, un pendentif étoile en or jaune serti d'une petite pierre bleue Poids brut total : 18 gr.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 393
29.10.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 393
29.10.2019
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944