Auktionsarchiv: Los-Nr. 219

Lot de bibelots...

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 96 $ - 120 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 24 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 219

Lot de bibelots...

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 96 $ - 120 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 24 $

Lot de bibelots comprenant : partie de service en porcelaine à décor de filets verts, partie de service à thé et café en porcelaine de LIMOGES à décor de fleurs, paire de salerons, tasse en verre teinté, fruits en bois sculpté, porte couteau en verre, couteau, thermomètre en métal émaillé, vase soliflore en opaline, sculpture africaine en bois, porte serviettes en forme de papillons, pichet en céramique émaillée, encrier en porcelaine, plats en métal, petit retable en bois, verseuse en étain, vase en métal repoussé, lot de photographies anciennes etc (7 cartons).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 219
22.04.2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

Auktionsarchiv: Los-Nr. 219
22.04.2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471