Lot de bagues et divers bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une alliance, deux bagues fines ornées de pierres de couleur, deux bagues fines ornées d'une croix émaillée, une alliance ornée d'un lien en cuir brun, un médaillon orné d'un visage d'enfant à pourtour en émail bleu, un médaillon porte-photographies, et une clef de montre à décor d'une main gantée Poids brut total : 15,5 gr. En partie pour débris