Lot de bagues en or Lot de bagues en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une bague sertie d'une citrine ovale, une bague sertie d'une perle de culture, une chevalière monogrammée M, une bague avec émail de Limoges signé H. Chéron, et une chevalière chiffrée PB (accident, pour débris). Poids brut total : 21,2 gr. TD : 47 à 54 En l'état.