Lot de 6 montres en argent ou acier -Une petite émaillée bleu en argent doré, poinçon cygne, poids Brut: 19 gr, Accidents et manques - Une en argent, poinçon Minerve 2eme titre (800/1000). Poids Brut: 91 gr, Accidents et manques - Une en argent, poinçon crabe (800/1000). Poids Brut: 99 gr - Une argent Durand à Alançon, poinçon crabe, Poids Brut: 70 gr, Accidents - Une petite en argent gravé et guilloché, poinçon crabe, Poids Brut: 20 gr. - Une en métal Nous ne garantisons pas l'état de marche des montres