Lot de 6 billets de confiance et de Caisses d'échanges: - 5 sous Municipalité de Pont du Château. TB à TTB - 25 sous Caisse de confiance d'Abbeville du 17/06/1791 (2 ex.). 1 ex. TB, l'autre B (manque) - 100 F Caisse d'échange Orléans du 1er pluviôse an 10. B à TB (fentes) - 20 F et 100 Caisse d'échange Rouen, non émis avec souche. Superbe