Lot de 2 paires de boutons de manchette L'une en or jaune 750 millièmes figurant les lettres AB en travail ajouré. L'autre en or jaune 585 millièmes en forme de toupie. Poinçon: aucun. - Poids bruts: 6,7 g et 9,9 g