Lot de 13 jetons en argent du XVIIIe siècle : Noblesse Bretonne, Bourguignonne, Notaires de Paris Louis XIV et Louis XV; Trésorerie de la Maison du roi ; Académie de Saint Luc ; Pharmacie, ... TTB et superbe