Auktionspreisarchiv

Auktion: Numismatique, Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Mode
wurde versteigert am: 11. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 40 € - 50 €
ca. 43 $ - 54 $
Zuschlagspreis:  55 €
ca. 60 $
Los-Nr. 500, Aufrufe: 12

Lot d'argent comprenant: - Boite en argent à décors alternant de gaudrons et de feuillage. Chiffré "AF". - Boite en argent de en forme de coquille, à décors alternant de gaudrons et de feuillage, sur lesquels est inscrit "Recuerdo". -Petite boite en argent décors alternant de gaudrons et de feuillage, avec un blason aveugle. Poids : 91.26 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Numismatique, Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Mode
Auktionsdatum: 11.02.2020
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026