Auktionsarchiv: Los-Nr. 69

Schätzpreis
10 € - 20 €
ca. 11 $ - 22 $
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 11 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 69

Schätzpreis
10 € - 20 €
ca. 11 $ - 22 $
Zuschlagspreis:
10 €
ca. 11 $

Lot d'affiches d'exposition diverses : - Henri Deplante, à la galerie d'art la tempera, du 18 novembre au 7 décembre 1985 - 3 grands naifs italiens à Paris, Invrea, Maiolo Puppo, à la galerie 93, du 15 novembre au 15 décembre 1985 - Noury aquarelles, à la galerie Medicis, du 27 novembre au 2 janvier 1986 - Peintres naifs haitiens, galerie naifs du monde entier, du 12 novembre 1985 au 15 décembre 1985 - Aigan, huiles et aquarelles, à la galerie Medicis, du 5 au 26 novembre 1985 (petits accidents) - Carnaval de Venise de bertrand Piechaud à la galerie du Bellay du 28 octobre au 16 novembre 1985 - Miguel Condé gravures, chez Sagot le Garrec du 20 novembre au 21 décembre 1985 - Beothy et l'avant garde hongroise, à la galerie Franka Berndt, du 13 novembre 1985 au 7 janvier 1986 - Ragaru, à la galerie Lemoine, du 5 au 28 novembre 1985 - Bas relief solaire de Roland Baladi à la galerie de l'esplanade de la Défense du 17 février au 7 mars 1976 - Edmond Rigal, gravures récentes, à la galerie Arenella, du 30 novembre au 14 janvier 1978 - Marcel Pouget, à la galerie Jean Roy, du 17 mai au 24 juin 1978 - Dodeigne, chez Jean Leroy du 20 mars au 19 avril 1980 - Automates anciens, monsieur Renard, du du 6 au 30 mars 1980 - Renaat Ivens, Jean Anguera à la galerie Carmen Martinez du 5 mars au 30 avril 1980

Auktionsarchiv: Los-Nr. 69
14.11.2018
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 69
14.11.2018
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026