^ Lot comprenant : une saucière modèle Labrador CREIL ET MONTEREAU, plats en faïence et faïence fine, petit présentoir sur piédouche à bord festonné, GIEN à décor de cornes d'abondance (Rouen) Nous joignons : Partie de service en faïence fine LONGWY modèle Marie-Thérèse et un dessous de plat en faïence de Pornichet Lot de treize assiettes creuses, quatorze assiettes plates en faïence fine de LONGCHAMP, modèle Rocroy Deux plats en faience polychrome rond et rectangulaire , BAYEUX, paire de vases à décor cloisonné de maisonnettes Numérotés sous la base