Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

LOT comprenant :...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

LOT comprenant :...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:

LOT comprenant : une petite barrette ornée d'une ligne de perles, pesant brut: 4,6 g ; la seconde issue d'un fermoir à l'épingle ajoutée, appliquée d'un monogramme sur émail noir (manques) serti de diamants taillés en rose dans un entourage de diamants taillés en rose, pesant brut : 4,4g. Les deux sont un travail français, le second du XIXème siècle. Longueur de la première : 5,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
24.06.2022
DELON - HOEBANX