LOT comprenant : UNE MONTURE DE BROCHE "ÉTOILE" en or jaune partiellement sertie de grenat ou verres de couleur facettés. Poids brut : 23 g QUATRE MONTURES DE BROCHE rondes en or et argent. (Sans sytème). Poids : 36 g