Lot comprenant une MEDAILLE pour la naissance du Prince impérial aux profils de Napoléon III et de l'Impératrice Eugénie signée Oudine, un petit GRELOT d'attelage en bronze à dé or de fleurs de lys XVIIIe, et une pique à brochette en métal argenté à décor de dauphins adossés. XIXe.